Вся Россия

Высококачественные противокоррозионные мастики


актуальность:объявление в архиве уже 756 дней
регион:г.Москва, Московская область

«ПК «КУРС» предлагает высококачественные противокоррозионные мастики «Вектор» и безрастворительные композиции «Магистраль»

для защиты от коррозии трубопроводов, мостов, дымовых труб, различных металлоконструкций и емкостей, гидротехнических сооружений и судов речного флота.

«Вектор» и «Магистраль» максимально адаптированы к реальным условиям проведения работ; окрасочные составы совместимы и взаимозаменяемы, что обеспечивает широкое разнообразие схем противокоррозионной защиты и гидроизоляции.

Вся продукция сертифицирована, проста в применении и, в отличие от аналогов, гарантированно сохраняет свои защитные свойства в течение 18-25 лет.

Наши новинки:

Цинкполимерная окрасочная композиция для углеродистых сталей "Вектор (zn) 1530" для защиты конструкций из углеродистых сталей от атмосферной коррозии, поверхностей оборудования, контактирующих с водой и водными растворами солей

Защитный комплекс «Бетонур» — комплексная многослойная система для бетонных конструкций. Технология упрочнения и гидроизоляции новых бетонных поверхностей.

Пользователь: vektorantikormsk (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 838
  • От: 2015.10.14 22:41