Вся Россия

Выкуп битых машин после ДТП Челябинск и область.


актуальность:актуально еще 19 дней
регион:г.Челябинск, Челябинская область
цена:999999 р.

Сломалась машина и срочно нужны деньги? Авторазбор "Выкуп174" осуществляет выкуп битых авто в Челябинске и области. Нам вы можете продать битую машину в любом состоянии. Берем старые, сломанные, сгоревшие, после аварии и тд в разбор на запчасти. Также оказываем услугу выкуп авто после ДТП. Выезд специалиста на место и эвакуация за счет компании. Битые авто разбираем на запчасти с последующей их продажей. Аварийные и неисправные транспортные средства проданные нам, это отличный способ поправить материальное положение быстро продав проблемное ТС.

Скупаем битые авто в Челябинске и по области. Платим до 90% от рыночной стоимости. Работаем 24/ (круглосуточно). Берем легковые, грузовые, мото и спец технику. Дорого! Чтобы быстро продать машину, звоните по контактному номеру телефона или оставляйте заявку на нашем сайте. Специалисты компании в течении 5 минут перезвонят Вам и назначать встречу в удобное для вас время и месте. Мы сотрудничаем только на взаимовыгодных для клиента условиях, что делает нашу компанию одной из лучших в Челябинской области.

Мы работаем в городах Челябинской области: Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Копейск, Озёрск, Троицк, Снежинск, Сатка, Чебаркуль, Южноуральск, Кыштым, Коркино, Трёхгорный, Аша, Карталы, Еманжелинск, Верхний Уфалей, Усть-Катав, Бакал, Пласт, Куса, Касли, Катав-Ивановск, Сим, Нязепетровск, Юрюзань, Карабаш, Верхнеуральск , Миньяр.

Теги: Автомобиль после ДТП, выкуп битых, авто после ДТП, скупка битых, машина после ДТП, битые авто купить, скупка битых авто, продать битую машину, продажа битых авто, продать битый автомобиль, скупка битых машин, выкуп аварийных авто, скупка авто после аварии, выкуп неисправных, выкуп аварийных, выкуп после ДТП, авто на запчасти, авто в разбор, скупка битых, скупка несправных, скупка после ДТП, продать авто на запчасти, авто в разбор, выкуп авто после аварии, выкуп битого авто, выкуп битого автомобиля, авто после аварии, выкуп неисправных авто, купить авто на разбор, продать авто на разбор, продать авто на запчасти, продать машину на запчасти, выкуп авто на разбор, битые авто и тд.

Пользователь: biteyoj804 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 472
  • От: 2022.03.28 20:02