Вся Россия

Все о медицинском туризме


актуальность:объявление в архиве уже 882 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:2750 р.

КНР, г.Хуньчунь: Продолжительность туров: от 3 дней - до 14 дней.

Ранний, прямой, рейсовый, беспересадочный автобус, лучшие гостиницы города.Комфортные условия.

Оздоровление, отдых..Индивидуальный подход к каждому туристу.

Консультацию и дополнительную информацию вы можете получить в "Информационном центре" по ниже указанному телефону.

СТОМАТОЛОГИЯ.

Хуньчунь уже многие годы радует, доказывая своё лидерство в стоматологии, по популярности среди гостей и жителей Дальнего Востока

Компания "Ягуар Тревел",со своими китайскими коллегами, проводит постоянный мониторинг качества обслуживания стоматологических клиник и больниц города Хуньчуня. Наша компания рекомендует только в лучшие стоматологические клиники города, которые зарекомендовали себя на деле, у которых хорошие отзывы со стороны туристов(пациентов), только те клиники, которые имеют современное импортное оборудование, качественный материал и опытных дипломированных врачей.

Южная Корея, г. Сеул: Высокий уровень оказания медицинской помощи поддерживается проведением исследований и клинических испытаний мирового значения, в частности, в сфере онкологии. Это позволяет проводить эффективное лечение онкологических заболеваний с использованием самых последних достижений медицинской науки и техники. Помимо этого, в южнокорейских медицинских учреждениях широко применяются и эффективные методики традиционной корейской медицины.

В настоящее время востребованными направлениями в сфере медицинского туризма в Южной Корее является: стоматология, пластическая хирургия и косметология, ортопедия и травматология, кардиология и кардиохирургия, онкология, гастроэнтерология, неврология, офтальмология, гематология, хирургия и нейрохирургия, гинекология и акушерство.

1 НЕОБХОДИМО – ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Вы можете подать заявку позвонить или приехать к нам в офис.

2 – НАШ МЕНЕДЖЕР ДАЕТЕ ВАМ ОТВЕТ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ

В среднем ответ от клиники приходит в течение нескольких дней.

3 – ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ

Вы принимаете решение отправиться на лечение или обследование заграницу. Мы согласовываем даты, поможем Вам в приобретении билетов, и осуществляем бронировании услуг в стране пребывания.

Пользователь: jaguar.viptravel (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1431
  • От: 2015.06.10 17:16