Вся Россия

Водорастворимая бумага оптом А4 - 50 листов


актуальность:объявление в архиве уже 566 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:1800 р.

Вы можете написать от руки или распечатать текст или понравившуюся картинку (фото) и вплавить в мыло. При использовании мылом с водорастворимой бумагой, водорастворимая бумага не будет скатываться в грубые комочки и царапать руки, а будет распадаться на практически незаметные волокна.

Способ применения водорастворимой бумаги:

1. Залейте прозрачную основу тонким слоем в выбранную форму, дайте чуть остыть и утопите в ней вырезанный рисунок или текст, напечатанный на водорастворимой бумаге.

2. Когда 1 слой остынет и покроется корочкой, залейте 2 слой горячей основы, чтобы она "сцепилась" с первым. Первый слой желательно сбрызнуть спиртом, для лучшего сцепления. Второй слой может быть как прозрачным, так и матовым.

3. После того как мыло остынет, дастаем и любуемся своим творением!

Водорастворимая бумага изготовлена на основе экологически чистой, не токсичной древесной волокнистой массы. Она полностью растворяется в холодной / горячей воде или паре.

На водорастворимой бумаге можно свободно писать, распечатывать тексты или изображения, как и на обычной бумаге, однако водорастворимая бумага быстро, в течение нескольких секунд, растворяется при контакте с водой.

Водорастворимая бумага проста в хранении, безвредна для окружающей среды и полностью биоразлагаема.

http://super-milo.tatet.ru/

Пользователь: kosmini (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1004
  • От: 2014.10.04 17:18