Вся Россия

Уютная квартира


актуальность:объявление в архиве уже 925 дней
регион:г.Волгоград, Волгоградская область
цена:2300000 р.

Продается уютная 2-х комнатная квартира по улице Гейне, 13! Общая площадь - 44 м.кв., жилая – 30 м.кв., кухня – 6 м.кв.! Идеально подойдет для семейной пары!

Дом кирпичный, брежневской постройки, а это значит, что Вам и Вашим детям будет очень тепло зимой и, поскольку, ВНИМАНИЕ!, Остается сплит-система, Вам будет прохладно летом!

Квартира находится на 4-м этаже, что только положительно скажется на Вашем здоровье, также позволит Вам сэкономить на фитнесе.

Все окна в квартире пластиковые, а это значит, что не будет сквозняков в квартире, а если у вас маленькие дети – то мы поможем Вам установить специальные ручки с замочком, чтобы обезопасить Вас и вашего малыша!

Сан узел раздельный, сантехника поменяна, а значит Вам не придется переживать о протечке труб и затоплении соседей!

У вас ВСЕГДА будет горячая вода, т.к. остается НОВАЯ колонка полуавтомат!

Состояние квартиры хорошее, чистые светлые, современные обои! Вам не придется тратиться на ремонт!

Домашние животные у прежних хозяев не жили никогда, а это значит, что в квартире отсутствуют неприятные запахи!

Хорошие, дружные, а главное тихие соседи, которые очень ответственно подходят к содержанию и эксплуатации дома, подъезда! Адекватная Управляющая компания, что не маловажно!

Чистый, ухоженный двор, современная детская площадка – несомненно, будет приятным дополнением к досугу Ваших детей.

Улица Гейне расположена в Дзержинском районе города Волгограда. Мимо проходит крупная автодорога, дом располагается буквально в 3-х минутах ходьбы от остановки «Русь», от этой остановки отходит более 100 маршрутов во все районы города, также трамвай и троллейбусы!

Если вы имеете собственный автомобиль, то вам тоже крупно повезет, прямо под окнами имеется парковочное место, и вы сможете в любой момент выйти на шикарный, отделанный пластиком балкон и убедится, что с вашей машиной все в полном порядке!

В 7-ми минутах ходьбы располагается гипермаркет «Ашан», в трех минутах – супермаркет «Магнит» и продуктовый рынок «Русь».

В двух минутах ходьбы располагается школа и детский сад, а значит вы не будете переживать за детей, им даже дорогу переходить не придется!

Для любителей спорта - стадион «Олимпия» и фитнес-центр «Спарта». До центра города – 20 минут!

Документы готовы к продаже, ждем Ваших звонков!

Пользователь: domovoy.secretar (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 674
  • От: 2015.04.29 07:42