Вся Россия

Уединённая загородная усадьба вблизи Минска


актуальность:объявление в архиве уже -27 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:38104147 р.

Уединённая? Да. Участок 1,8 гектара расположен в окружении соснового и смешанного леса. Полностью облагороженная и закрытая территория, въезд под шлагбаум. Соседей не видно и не слышно.

Недалёко от города? Да. Чуть менее 50 км от города, направление Мядельское, малонагруженная скоростная трасса. Вам не придется ехать 150 км до Нарочи , либо 250 до Браславских озёр, чтобы отдохнуть вдали от людей и городского шума.

Уникальная? Однозначно. На сегодняшнем рынке загородной недвижимости нет схожих предложений. Имеется проверенный специалист, который в будущем сможет помочь с обслуживанием и уходом за комплексом.

На участке несколько строений:

1) Главный дом

Стильный дом из стекла, дерева и металла 202 м2. Выполнены все работы по отоплению и электричеству, расставлены перегородки. Дом разделён на просторная, наполненную светом кухню-гостиную 90 м2 с высотой потолков h = 4.42 м, хозяйскую спальню с личным сан.узлом и две гостевые (или детские комнаты), дополнительный сан.узел 7.4 м2. Имеется четыре выхода на видовую террасу из лиственницы, которая обрамляет фасад дома.

Сумма оставшихся вложений невелика, имеется дизайн проект, возможно завершение ремонтных работ по согласованию с покупателем. Все работы производились качественно и без спешки – для себя и своей семьи, есть фотофиксация на всех этапах строительства.

2) Гостевой дом.

Деревянный эко дом в стиле шале 70 м2. Две спальни и кухня столовая, свой сан.узел. Выполнен свежий ремонт, полная комплектация мебелью и техникой. Проведено отопление и установлена действующая печь - камин. Стены – брус сосна, крыша мягкая черепица, качественные деревянные стеклопакеты.

3) Банный комплекс.

На берегу озера расположен отдельный банный комплекс 100 м2 с террасой и причалом с подходом к воде. Выполнен полный ремонт, оборудована кухня-столовая, установлена действующая джакузи с панорамными видами на воду и участок. Две парные: русская и турецкая парная ( хамам ) Оборудована душевая комната и сан.узел.

Также на участке расположены: комната для охраны, оборудованный теннисный корт, 2 беседки для любования природой, вольер для собак и закрытый гараж на 2 авто.

Земля

Облагороженный и досмотренный земельный участок с газоном и ландшафтным дизайном 1,8 га. Полностью освещён, проложены дорожки. Правильный уклон обеспечивает естественное водоотведение. На участке два озера, одно постоянное, облагороженное и зарыбленное, второе сезонное. Подъезд к дому через живописную лесную дорогу под шлагбаум. Электрокабель на территории всей усадьбы под землёй

Вода – личная скважина. Канализация местная. Отопление – твёрдотопливный котёл.

Расположение:

Тихая деревня всего на несколько домов среди леса. До ближайших соседей более 500 метров. До въезда в город 45 км по навигатору. Неподалёку водохранилище Вилейка. Красивые, чистые территории без промышленных зон и заводов.

Приезжайте на просмотр, вам обязательно понравится!

Видеотур: https://www.youtube.com/watch?v=IuWSgsBo5Zw

Пользователь: avnedv (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 243
  • От: 2019.04.11 02:22