Вся Россия

Учимся жить без вредных привычек


актуальность:объявление в архиве уже 841 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:1 р.

Добрый день, представляю вашему вниманию систему:

«Простые правила, которые помогут изменить Вашу жизнь к лучшему»

Вы часто задумываетесь о таких вещах, как:

-красота

-здоровье

-отказ от вредных привычек

-успех

-беспокойство

-в чём смысл жизни

А кто из нас реально готов, что то в себе изменить. Бросить вызов. Сказать себе: Я достоин большего! К сожалению таких очень мало. Оглянитесь вокруг. Человек не курящий и не употребляющий алкоголь, человек, который любить себя, свое здоровье, свою жизнь, похож на то самое животное, которое пора занести в красную книгу. Таких людей очень мало. И хочу обратить Ваше внимание, только от нас зависит, какой выбор мы сделаем! Подумайте.

Если все же решитесь написать мне, просьба соблюдать золотое правило.

Золотое правило: Никому, ни при каких обстоятельствах, ни в каких произвольных формах Вы не должны говорить о том, что стремитесь, стать лучше, чем были раньше. Молчание в данном вопросе будет являться Вашим надежным фундаментом на пути к успеху.

Если это правило не соблюдать, успех почти недостижим. Помните это, когда захотите похвастаться перед кем либо. Независимо от того кто перед Вами, родственники, друзья или просто знакомые. Вас будут провоцировать на разговор, когда увидят положительные изменения, не поддавайтесь.

Всегда помните, достижение Вашей цели важнее, чем рассказ о ней.

Первая консультация бесплатно!

Опишите свою ситуацию. Что хотите изменить в своей жизни. Я обязательно Вам отвечу. Если дочитали до конца, Вы молодец. Спасибо, что уделили время.

Пользователь: rez.vip (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1053
  • От: 2015.07.21 21:30