Вся Россия

Трикотаж оптом от производителя


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:100 р.

Фабрика Binita производит качественную и доступную одежду из трикотажа

которую успешно поставляет в розничные магазины и оптовые склады по всей России и СНГ. Фабрика была основана в 2010 году.

Благодаря тому, что фабрика оснащена современным оборудованием, собственные производственные мощности позволяют нам выпускать до 35 000 изделий в месяц.

На данный момент, статистика Binita составляет более 500 постоянных клиентов и 400 отгрузок в месяц.

Среди многих производителей, оптовые склады и розничные магазины одежды выбирают нас, и получают преимущества:

1.Безупречное качество. Более 30 лет опыта работы на производстве и профессионализм нашего учредителя и сотрудников, позволяет нам с гордостью говорить о безупречном качестве пошива.

2.Безопасность. Продукция Binita промаркирована штрих кодами EAN 13 и имеет все необходимые сертификаты качества.

3.Индивидуальный подход. Вам не нужно выкупать модели размерными рядами. Покупайте только те размеры, которые у вас продаются лучше, а менеджеры Binita всегда помогут Вам сделать коммерчески выгодный выбор моделей, подберут и рассчитают оптимальный для Вас способ доставки в любой город России и в страны СНГ.

4.Ориентация на скорость обслуживания. Быстрый сбор заказа и отгрузка являются приоритетом для нас, это еще одно преимущество, которое просто обожают наши клиенты.

5.Cкидки от объема. Минимальная сумма заказа 10 000. Скидки предоставляются от сумм 50 000 и 100 000 в размере 3 и 5 % соответственно. Также проводятся сезонные акции и распродажи.

Пользователь: admin (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 953
  • От: 2019.06.28 23:11