Вся Россия

Транспортная компания Car-Go , грузоперевозки по России.


актуальность:объявление в архиве уже -27 дней
регион:г.Новосибирск, Новосибирская область
цена:180 р.

Перевозка грузов по России автотранспортом является приоритетным направлением деятельности компании «CAR-GO!».

Адекватная цена. Воспользовавшись калькулятором на сайте, вы сможете рассчитать стоимость межтерминальной автоперевозки из Новосибирска в любой город страны. За дополнительную плату клиенту могут быть предоставлены сопутствующие услуги: упаковка, ответственное хранение и многое другое.

Оперативная перевозка. Мы ценим время клиентов и свое собственное, поэтому доставляем отправления без опозданий, задержек и просрочек.

География маршрутов. Автоперевозки грузов по России в более чем 150 000 крупных городов и населённых пунктов – в любую, самую маленькую точку страны.

Гибкая оплата и скидки. Перевозка может быть оплачена наличным или безналичным способом при отправлении или получении груза, а также во время его транспортировки. Постоянные клиенты получают накопительные скидки, бонусы, а также оперативную выдачу грузов по предоплате или без оплаты в счет будущих платежей.

Страхование. Мы осуществляем обязательное страхование всего перевозимого имущества по выгодным для клиента низким тарифным ставкам. При наступлении страхового случая выплата осуществляется в самые короткие сроки. При желании вы можете самостоятельно застраховать груз в страховой компании по собственному выбору.

Доставка сборных грузов от 1 килограмма до нескольких тонн осуществляется как между филиалами компании, так и в любую, даже самую отдаленную, точку страны. Перевозка производится стандартными еврофурами, грузоподъёмностью 20 тонн и объёмом 82 м3.

Пользователь: nsb-of2 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 204
  • От: 2019.04.23 19:15