Вся Россия

Транспортеры BESTEQ


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Ростов-на-Дону, Ростовская область
цена:1 р.

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" производит и поставляет транспортеры BESTEQ:

- Транспортер упаковочный BESTEQ-TBP-3000 предназначен для оптимизации операции упаковки металлической консервной тары с готовой продукцией в картонные коробки путем автоматизации подачи тары с продукцией

и отвода наполненных коробок.

- Транспортер пластинчатый BESTEQ-TP предназначен для перемещения тары или других грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.

Используется в линии производства тушенки, в линии для розлива цельного сгущенного молока с сахаром.

- Транспортер инспекционный роликовый BESTEQ-TIR предназначен для перемещения различных овощей с возможностью их инспекции и сортировки.

- Транспортер ленточный BESTEQ-TB предназначен для перемещения различных грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.

- Транспортер модульный BESTEQ-TM предназначен для перемещения тары или других грузов между технологическими операциями, таким образом связывая отдельные машины в единую линию.

- Подъемник "Гусиная шея" Подъемник типа "гусиная шея" предназначен для подъема с одного уровня на другой сыпучих продуктов, как пищевых, так и нет.

Подробнее - https://besteq.ru/catalog/oborudovanie-sobstvennogo-proizvodstva/vspomogatelnoe-tehnologicheskoe-oborudovanie

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=xUvzzhhixeI

Транспортеры BESTEQ TP

https://www.youtube.com/watch?v=bd_2A6-TVLs

Оборудование собственного производства ООО "Бестек Инжиниринг"

Пользователь: best-land-yand2 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 346
  • От: 2019.08.23 01:07