Вся Россия

Стоматологическая студия «Мэри Дент»


актуальность:объявление в архиве уже 894 дней
регион:г.Москва, Московская область

Стоматологическая студия «Мэри Дент» входит в число лидеров стоматологических услуг предоставляемых населению. Компетентность врачей, комфортные условия лечения и современное специализированное оборудование стоматологической клиники является ее визитной карточкой и по достоинству оценены пациентами.

Своевременное обращение в стоматологическую студию «Мэри Дент» поможет избежать тяжелых последствий и сохранить ротовую полость целостной и не разрушенной. Опытные стоматологи клиники «Мэри Дент» способны восстановить функции зубов, которые были ранее нарушены, и с помощью современного курса лечения избавить пациента от болевых ощущений.

Медицинский опыт врачей клиники «Мэри Дент» постоянно обогащается, а стоматологическая практика совершенствуется. Все усилия специалистов направлены на оказание квалифицированной стоматологической помощи.

Достаточно лояльная ценовая политика делает стоматологические услуги вполне доступными и востребованными. Заслуженный авторитет стоматологической студии «Мэри Дент» базируется не только на отзывах и пожеланиях пациентов, но и на мнении других специалистов в этой отрасли.

В клинике, наряду с терапевтической и хирургической стоматологией, работает ортопедическое отделение, роль которого в восстановлении пострадавшей полости рта, просто не заменима.

В стоматологической студии «Мэри Дент» можно получить качественное и безболезненное лечение при:

• реставрации зубов;

• ортопедических процедурах, в том числе при имплантации и протезировании;

• пародонтологии и эндодонтии;

• хирургических процедурах, в том числе при удалении зубов.

Без болевого шока и нервного напряжения вы можете пройти в стоматологической студии «Мэри Дент» весь курс необходимого лечения.

stomstudiya.ru

Пользователь: stomstudiya (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 662
  • От: 2015.05.29 21:45