Вся Россия

Станок для профнастила


актуальность:объявление в архиве уже 543 дней
регион:г.Курск, Курская область
цена:425000 р.

Станки для проката оцинкованного листа в Курске. Используя оцинкованный лист толщиной до 0,6мм., можно производить профнастил марки С8 как бесцветный , так и профнастил всех существующих цветов.

В качестве исходного сырья используются оцинкованные листы или рулонный оцинкованный металл. Станок настраивается производителем. Покупателю поставляется уже полностью готовое оборудование для проката профнастила не требующее специализированного монтажа.

Станок для профнастила в Курске производит большое количество продукции: так, в течении часа прокатный стан перерабатывает до 500 погонных метров. Для работы не с листом, а с рулонным металлом наше предприятие выпускает размотчики металла, отрезные каретки и прочие комплектующие, помогающие в производстве профнастила С8. Станок рассчитан на производство профнастила любой длины, т.е. ограничений по длине проката нет. Прокатный стан для профнастила С8 изготавливается под заказ в течении 3 или 4 недель. Для оформления Заказа необходимо заключить Договор и перечислить 20% предоплаты.

Остальное – по факту изготовления станка в Курске. При возникновении вопросов по оборудованию для проката профнастила обращайтесь по указанным реквизитам.

Пользователь: 174nik (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1689
  • От: 2014.02.06 13:30