Вся Россия

Сталь шпоночная


актуальность:объявление в архиве уже 889 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Вы искали Сталь шпоночная во Владивостоке? У нас есть все виды шпоночного материала !

Сталь шпоночная от Челябинского Металлургического комбината Сталлерпром. Компания Сталлерпром осуществляет доставку шпоночной стали личным автотранспортом по г. Москве и Московской области. В другие города России отправляем сталь шпоночную через транспортную компанию Деловые линии.

Мы ближе чем Вы думаете. Доставка Стали шпоночной в любой город России в кратчайшие сроки и все это стало возможно благодаря транспортным компаниям Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, Ратэк, КИТ. Это удобно и доступно всего 350-400 руб при получении груза в Вашем городе. Доставка Сталь шпоночная до транспортных компаний Бесплатно Всегда ! Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5до 12 дней

Доставка шпоночного материала в любую точку мира мы производим с центрального склада который находится в городе Москве по адресу отправлений и получения шпоночного материала для Москвы и Московской области по адресу Малая Очаковская 4

Наши розничные филиалы в Регионах России.

Главный склад по Югу России и городам ЮФО где вы можете купить сталь шпоночную находится в г. Ростов-на-Дону по адресу ул. Доватора 215/14/9.

Основной склад по отгрузке шпоночного материала по всей России находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет Бесплатную резку стали по Вашим размерам.

Склад получения шпоночного материала в г. Санкт-Петербург находится по адресу ул. Латышских Стрелков 31.

Дополнительный склад получения шпоночной стали по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.

Внимание ! Срочная Новость . Скоро открытие склада в городе Владивосток где Вы можете получить Шпоночный материал.

Лучшие скидки на шпоночный материал от 10 %. Акция действует до 15 ноября 2015 года.

С Уважением Генеральный директор компании Сталлерпром Едигаров Роман Рачикович.

Пользователь: koltso-rezinovoe (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1230
  • От: 2015.06.04 00:14