Вся Россия

Сибирь Комплект Производственно-торговая компания


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Тюмень, Тюменская область

Здравствуйте!

Я, Филимонов Михаил Андреевич, основатель производственно-торговой компании ООО «СибирьКомплект» дочерней производственно-строительной компании «СибирьТехСтрой». Началось все с 2006 года, был создан ЖБИ завод по производству керамзитобетонных блоков, тротуарной плитки и бордюров, при получении крупных заказов нам не хватало производственных мощностей, нужно было решить нелегкую задачу, но мы нашли решение, сейчас у нас более 20 заводов-партнеров с которыми мы заключили эксклюзивные договора, которые помогают нам обеспечить крупные строительные объекты строительными материалами в короткие сроки на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

«СибирьКомплект» — больше, чем просто производитель,

МЫ — надежный партнер!

Миссия

Не останавливаться на достигнутом и непрерывно совершенствоваться. Нашей перспективой и целью является развитие на территории всей России и за её пределами.

Мы всегда учитываем потребности партнеров и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. Выполнить проект в срок — важно для наших клиентов, поэтому мы приступаем к работе сразу после получения заказа.

Вайбер и ватсап не телефоне +79220007010

Тюмень, ул. Чекистов дом 31 офис 1

+79220003878

https://sibir-komplekt.ru

Пользователь: sibirkomplekt00 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 392
  • От: 2020.03.13 07:04