Вся Россия

Шторы из ткани ПВХ


актуальность:объявление в архиве уже 189 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область

Морозостойкие, Водонепроницаемые. Легко поддаются чистке.

ПВХ материал очень давно используется в различных сферах нашей деятельности.Применение данной ткани обосновано следующими факторами: он легкий и прочный, морозоустойчивый и влагостойкий, негорючий, практичный материал. Широкая цветовая гамма (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, серый, черный, серебро, белый) Все это придает завесам ПВХ универсальность, способную нести не только практические функции, но и способность подчеркнуть индивидуальный имидж компании. 

При помощи штор создаются отдельные рабочие пространства, закрываются от дождя и снега открытые части зданий и т.д. Применение свето-прозрачного ПВХ материала (оконка), очень гармонично впишется в экстерьер здания.  

Мы предлагаем различные по форме, цвету, размерам и способу крепления шторы из ПВХ ткани которые используются как занавесы для автомоек, завесы для складов, занавесы для автосервисов, промышленные завесы. Завесы ПВХ широко используются для внутренних помещений, для утепления складских площадей, для защиты от снега, дождя, и другой влаги, препятствуют распространению пыли, сквозняка и влажности. Состав материала для используемый для занавесов - прочная полиэстеровая или полиэфирная ткань с двусторонним ПВХ-покрытием, свойства данной ткани, препятствует расползанию порезов и имеет прочность на разрыв.  занавесы из ткани ПВХ -  прослужат долгие годы. Срок эксплуатации штор до 5 лет.   Область применения ПВХ завес

Еще недавно зонирование пространства в производственных площадях и сферах обслуживания было достаточно распространенной проблемой, которая как правило решалась подручными средствами. Сегодня завесы из ПВХ получили широкое распространение и отличаются практичностью и функциональностью, а также не требуют особого ухода. 

Шторы, разделяющие пространство в автомойках и автосервисах и производственных площадях, помогают решить сразу несколько задач:

Гарантируют чистоту процесса, 

Удобно организуют рабочее пространство таким образом, чтобы рабочий процесс был комфортным для мастера и легкодоступным для руководителя;

Непрозрачные шторы защитят от посторонних глаз.

Обеспечат определенную степень конфиденциальности.

Тентовые завесы легко монтируются и демонтируются в самые сжатые сроки.

Входные занавесы сохранят комфортной температуру внутри помещения, защитят от шума и пыли.

Внутри помещения способствуют разделению складируемой продукции по назначению, для защиты стеллажей от загрязнения.

В зимнее время могут применяться в качестве шторы для сохранения тепла в зонах погрузки - выгрузки.

 Продукция компании "ЭлитТент" отличается разнообразием и высоким качеством.

Пользователь: Владимир (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 862
  • От: 2015.11.19 18:58