Вся Россия

Шторы из Оксфорда


актуальность:объявление в архиве уже 189 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область

Шторы и завесы из ткани Оксфорд

Ткань Оксфорд довольно давно применяется в различных сферах нашей деятельности. Применение данной ткани обосновано следующими факторами: он легкий и прочный, морозоустойчивый и влагостойкий, практичный материал. Широкая цветовая гамма. Все это придает завесам из Оксфорда универсальность, способную нести не только практические функции, но и способность подчеркнуть индивидуальный имидж компании.  При помощи завес создаются отдельные рабочие пространства, закрываются от дождя и снега открытые части зданий и т.д. 

Мы предлагаем различные по форме, цвету, размерам и способу крепления завесы из ткани оксфорд, которые используются как завесы для автомоек, шторы для складов, завесы для автосервисов, промышленные шторы.

Шторы из ткани оксфорд широко используются для внутренних помещений, для утепления производственных площадей, для защиты от снега, дождя, и другой влаги, препятствуют распространению пыли, сквозняка и влажности. Срок эксплуатации штор до 5 лет.  

Область применения завес из ткани оксфорд:

Еще недавно зонирование пространства в производственных площадях и сферах обслуживания было достаточно распространенной проблемой, которая как правило решалась подручными средствами. Сегодня шторы из оксфорда получили широкое распространение и отличаются практичностью и функциональностью, а также не требуют особого ухода. 

Занавесы, разделяющие пространство в автомойках и автосервисах и производственных площадях, помогают решить сразу несколько задач:

*              Гарантируют чистоту процесса, 

*              Удобно организуют рабочее пространство таким образом, чтобы рабочий процесс был комфортным для мастера и легкодоступным для руководителя;

*             Непрозрачные шторы защитят от посторонних глаз. Обеспечат определенную степень конфиденциальности.

*             Тентовые занавесы легко монтируются и демонтируются в самые сжатые сроки.

*              Входные занавесы сохранят комфортной температуру внутри помещения, защитят от шума и пыли.

*              Внутри помещения способствуют разделению складируемой продукции по назначению, для защиты стеллажей от загрязнения. 

 Продукция компании "ЭлитТент" отличается разнообразием и высоким качеством.

Пользователь: Владимир (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1135
  • От: 2015.11.19 18:57