Вся Россия

Шины Диски ATVL.SU


актуальность:объявление в архиве уже 697 дней
регион:г.Москва, Московская область

Компания ATVL предлагает Вам литые автомобильные диски и комплектующие товары лучшего качества. Наши товары сделают Вашу дорогу ярче, а Ваше авто – красивым и индивидуальным.

Наша компания работает с крупными фабриками Тайваня и Китая, которые выпускают оригинальные диски MKW, Pro Comp, XD, WORX, TUFF, BMF, BlackRhino, Giovanna, для внутренних рынков США и Японии.

Также всегда в наличии реплики известных мировых марок дисков, таких как: RAYS, BBS, Vossen, Advan, Work, Enkei, BMW, AMG, XXR, Rota, ProDrive.

В наших товарах используются только высококачественные сплавы фабричного производства. Качество дисков соответствует всем международным стандартам качества и не имеет ничего общего с дешевыми аналогами, наши диски отлично служат своим владельцам.

Мы постоянно расширяем свой ассортимент новыми и наиболее популярными моделями дисков по самым выгодным ценам.

Мы уверены в качестве и востребованности нашей продукции. Поэтому предлагаем выгодное партнерство компаниям и частным лицам. Давайте сделаем Ваш город полным красивых, индивидуальных автомобилей, а дорогу в нем – интересной и безопасной!

Совершая покупки в нашем интернет-магазине www.atvl.su, Вы гарантированно получаете качественные диски, произведенные, непосредственно, на заводах ведущих производителей. Закупая продукцию большими партиями, мы добиваемся значительных скидок. В нашем ассортименте все лучшие бренды!

Почему стоит покупать литые автомобильные диски именно у нас:

– Вы гарантированно приобретаете только качественный товар.

– У нас прямые поставки с лучших фабрик и невысокие цены.

– На нашем сайте www.atvl.su удобный подбор шин и дисков, как по параметрам, так и по марке автомобиля. Все фотографии в каталогах отличного качества.

– Мы имеем большой опыт работы и хороших специалистов, которые смогут порекомендовать Вам действительно хорошие диски для Вашего авто.

– В случае неприятностей на дорогах возможна продажа по ОДНОМУ диску под заказ!

– Наша компания осуществляет доставку до любой удобной Вам транспортной компании, находящейся во Владивостоке.

– Мы очень ответственно подходим к упаковке и отправке товара.

– На сайте Вы найдете всю интересующую вас информацию о параметрах колес, плюсах и минусах различных моделей, новости о дисках и многое другое. Это поможет Вам сделать правильный выбор.

По всем вопросам просим обращаться на почту: avto-tuningvl@mail.ru

или по телефону: +7 924 241-19-86

Ждем Ваших заказов!!!

С уважением, ATVL.

www.atvl.su

Пользователь: avto-tuningvl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1225
  • От: 2015.12.12 16:28