Вся Россия

Ремонт фотоаппаратов и объективов Canon


актуальность:объявление в архиве уже 1410 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Предлагаем услуги по ремонту цифровых фотоаппаратов и объективов. Ремонт фотоаппаратов - основное направление деятельности нашей компании. Мы осуществляем ремонт любой сложности.

Этот вид услуги является одним из самых сложных и трудоемких сервисов, предлагаемых современными центрами, поэтому ремонт фотоаппаратов могут осуществлять только профильные специалисты, имеющие знания не только в области электроники, но и оптики.

Предлагая наши услуги, мы стремимся как можно эффективнее снижать себестоимость ремонта. Многие компании, осуществляющие ремонт фотоаппаратов, предпочитают делать комплексную замену модулей цифрового оборудования, тогда как наши специалисты всегда стараются восстановить или заменить только неисправную деталь. Как правило, комплексная замена гораздо проще для мастера, однако итоговая стоимость ремонта может вылиться в стоимость изделия. Тем не менее, в некоторых случаях восстановление деталей не представляется возможным (к примеру, неисправна CCD матрица, разбитый дисплей). У нас всегда имеется в наличии запас комплектующих.

Ремонтные работы в нашей мастерской осуществляется на современном оборудовании, которое соответствует всем требованиям производителей фотоаппаратуры. Наши мастера регулярно проходят курсы повышения квалификации, поэтому имеют навыки работы и с самыми последними моделями фотоаппаратов.

Диагностика производится бесплатно, в независимости от последующего отказа или согласия заказчика на ремонт.

На выполненные работы и замененные детали дается гарантия 1 месяц.

Пользователь: rmtfotogsm (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1752
  • От: 2013.12.23 14:50