Вся Россия

Пружины увеличенной жесткости Trustauto. Усиление и подъем


актуальность:объявление в архиве уже 1193 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:1500 р.

Пружины увеличенной жесткости TrustAuto.

Пружины TrustAuto произведены по специальной технологии, позволяющей сохранить не только комфорт при езде, но и приподнять и усилить подвеску вашего авто без особых вмешательств в её структуру. При установке пружин на автомобиль не требуется дополнительных изменений в подвеске. За счет увеличения клиренса улучшается проходимость по пересеченной местности, повышается комфорт, улучшается управляемость и устойчивость автомобиля при движении по разбитым дорогам, а так же увеличивается срок службы элементов ходовой части.

Серия пружин TA

Эти пружины имеют 2 принципиальных отличия от оригинальных пружин.

-увеличенный коэффициент жёсткости,

-увеличение клиренса автомобиля до 20мм.

Эти отличия позволяют увеличить грузоподъёмность автомобиля, его проходимость по пересечённой местности и в обычном городском режиме, а также увеличивают срок службы самой пружины, её устойчивость к слому и «проседанию».

К тому же, увеличение клиренса на 20мм не требует замены амортизатора на специализированный и позволяет использовать обычный амортизатор.

Серия пружин TI

Пружины серии «TI» разработаны для любителей охоты, рыбалки, экстремального туризма и других видов активности за чертой города.

Вещи, рюкзаки, палатки и другое туристическое оборудование, дополнительное топливо, лебёдки и всякого рода навесы существенно увеличивают вес Вашего автомобиля и, соответственно, увеличивают нагрузку на его пружины.

Увеличенный коэффициент жёсткости и другие технические особенности пружин серии «TI» позволят Вашему автомобилю не только с лёгкостью вынести всю взваленную на него ношу, но и позволят увеличить клиренс до +50 мм, что значительно увеличит его проходимость по пересечённой местности.

Пружины TrustAuto - специально для российских автолюбителей.

Действует бесплатная дрставка по городу до 21.00!

Пользователь: JapanSet (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1946
  • От: 2014.08.03 19:55