Вся Россия

Продам мыльную основу-DS-Soflex SLS FREE (желеобразная)-1кг


актуальность:объявление в архиве уже 566 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:390 р.

НОВАЯ МЫЛЬНАЯ ОСНОВА SOFLEX SLS FREE

Мы расширили границы возможного и сварили эту фантастическую основу! Новая желеобразная глицериновая основа для мыла Soflex SLS Free!

Желеобразная основа Soflex была создана специально для детишек! Основа заботится о чувствительной коже рук, делая её мягкой и увлажнённой. Прекрасно мылится в теплой воде. В холодной мылится только на мочалке. Основа имеет теплый желтоватый цвет. Поэтому Вы можете не добавлять в мыльную основу краситель. Получается удивительное «живое» мыло! При этом основа прекрасно окрашивается в любой цвет. Получающееся мыло отлично держит форму, при этом очень пластичное и гибкое. Оно приводит в восторг всех малышей и любителей мыльных шедевров!

Это мыло хочется постоянно трогать, мять в руках, ощущая волшебную эластичность куска мыла. Его даже можно приклеить на кафельную плитку. Мыло из основы Soflex так аппетитно выглядит, что даже взрослые мыловары норовят его попробовать на вкус! И вы можете не переживать, если ваш ребенок захочет откусить маленький его кусочек. Она СОЛЕНАЯ! Она НЕ ВКУСНАЯ!! Но она КРАСИВАЯ!!!

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ SOFLEX SLS FREE.

Технология изготовления мыла ничем не отличается от производства мыла из твёрдой мыльной основы. Небольшое количество основы Soflex необходимо расплавить в микроволновой печи или на водяной бане, добавить аромат, сухоцветы, эфирное масло, залить в красивую формочку и получается удивительное гибкое мыло, которое подарит радость Вам и Вашим любимым!

Если в расплавленную основу дополнительно добавить 10% воды и 5% глицерина, то получится еще более гибкое мыло очень похожее на игрушку "Лизун"!

Состав:

Вода 40-70 %

Глицерин 10-30 %

Желирующий агент 5-20 %

Натрия лауретсульфат 5-15 %

ПЭГ-7 глицерил кокоат 1-5 %

Кокамидопропил бетаина 1-5 %

Хлорид натрия 1-4 %

Экстракт алоэ

Цена за 1 кг- 390р.

Кол-во товара неограниченно!!!

http://super-milo.tatet.ru/

Пользователь: kosmini (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1425
  • От: 2014.10.04 16:08