Вся Россия

Помощь студентам ОЮИ и ДВГГТК


актуальность:объявление в архиве уже 750 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Ответы на тесты ОЮИ и ДВГГТК всего за 100 рублей предмет. Большое количество довольных студентов! Только реальные отзывы студентов на сайте, которые были оставлены после покупок.

Предоставляем полные качественные и актуальные ответы по всем дисциплинам для студентов ОЮИ и ДВГГТК. Получение ответов сразу в течение 2-3 минут! Цена 100 руб за 1 предмет, в базе более 500 предметов, для программы TestClient и для программы Unitest (техникум ОЮИ / ДВГГТК). Перед покупкой по всем предметам можно сверить вопросы, которые попадаются в тесте и убедится, что вопросы и ответы действительно соответствуют Вашим заданиям.

Приобрести ответы Вы сможете в любое время суток 365 дней в году. Оплата не выходя из дома, больше 10 способов. Скидка до 30% постоянным покупателям.

Будем рады сотрудничеству с Вами, а так же повторным обращениям, тех кто уже покупал у нас ответы на тесты ОЮИ и ДВГГТК.

По договоренности студентам ОЮИ: можем пройти тест за Вас (стоимость такой услуги 200 руб./ предмет и ниже, сроки минимальные, короче, чем у Всех, потому что решаем сами без посредников) и предоставить код с оценкой по вашему выбору 4 или 5, пишите нам на e-mail, вотсап, вибер, звоните (номер Ростолеком Владивосток).

С нами учиться легко и просто! Присоединяйтесь, работаем со всеми городами и населенными пунктами Приморского края!

http://testclient.ru

Пользователь: oui.test (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 805
  • От: 2015.10.20 20:22