Вся Россия

Покраска полов


актуальность:объявление в архиве уже 281 дней
регион:г.Рязань, Рязанская область
цена:220 р.

Бетонные полы создают много проблем в производственных помещениях , складах, гаражах и на автомобильных стоянках, по причине того, что частицы бетонной пыли вредны для здоровья людей и осаждаются на всех объектах, находящихся в помещениях, что создает дополнительные трудности и приводит к расходам на их очистку и надлежащее содержание.

Компания «Пром-С» предлагает покраску бетонных поверхностей. Окрашивание производится резиновой краской в два слоя (300гр/м2) с предварительной грунтовкой окрашиваемой поверхности.

Краска ложится равномерно, и застывая, превращается в эластичную поверхность, которая плотным водонепроницаемым слоем, прочно герметизирует ее на долгие годы. Все дело в том, что латексная дисперсионная краска имеет способность растягиваться и сжиматься, при этом ее структура не нарушается.

Эластичность, износостойкость, атмосферостойкость позволяют использовать её при покраске бетона, дерева, металла, оцинкованного железа и т.д. Эти качества обеспечивают возможность применения резиновой краски для покрытия полов торговых залов, промышленных цехов, паркингов, оцинкованных и черных крыш, фасадов, бассейнов, теннисных кортов.

Стоимость работ (с учетом материалов) на 1 кв.м. поверхности пола составляет 220 руб./м2.

Выполняем работы в г. Рязани, Рязанской и Московской областях.

Пользователь: post (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 707
  • От: 2015.08.24 22:02