Вся Россия

Подари себе Праздник на Новый Год - тур в один из красивейших городов Европы - Прагу.


актуальность:объявление в архиве уже 1085 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:30385 р.

Внимание!

Цены, указанные на сайте в рублях могут отличаться от окончательной цены продажи тура в зависимости от внутреннего курса отношения рубля к евро, установленного руководством компании на день продажи тура.

Пожалуйста, уточняйте текущую точную стоимость тура у наших менеджеров!

В стоимость тура входит

Авиаперелет Москва - Дрезден - Москва

Трансфер аэропорт (DRS) - отель (PRG) - аэропорт (DRS)

Проживание в отеле 3* недалеко от центра Праги

Медицинская страховка - 30000 Euro

Страхование от невыезда до 1000 евро (см. условия)

Дополнительно оплачивается

Виза (обычная) - 80 Евро, дети до 6 лет - 15 Евро

Виза (срочная) - 120 Евро, дети до 6 лет - 120 Евро

Дети до 2 лет - 50 Евро + страховка

Экскурсии в Праге -

Старый город с обедом + кораблик, груп (1.3..6.), пешеходная. Время: 11:00, 4ч.Эта часть Праги похожа на воспоминания из детских сказок: веселые домики с черепичной крышей, узкие улочки с булыжной мостовой, сверкающие витрины ресторанов и магазинов, поросята на вертелах, пенное пиво, классическая музыка и башни. Знаменитый Карлов мост, где загадывают желания. Обед (традиционная чешская кухня) включен в цену.

Пражский Град, груп (..34...), автобус + пешеходная. Время: 08:30, 5ч.Самая большая крепость-музей и резиденция чешских королей. Королевский сад, все дворы Пражского Града, собор святого Вита, Страговский монастырь. Мала Страна - один из самых интересных районов Праги: Вояновы сады с павлинами, Вальдштейнский дворец и сад, остров Кампа и «Пражская Венеция». Мануфактура Лапиз, где можно приобрести ювелирные изделия и бесплатно почистить свои украшения.

Вена, груп (....5..)., автобус. Время: 07:00, 14ч.Обзорная экскурсия включает поездку по Бульварному кольцу (Ring) и прогулку по историческому центру Вены: осмотр памятника Марии Терезии, парламента, Ратуши (Rathaus), Бургтеатра, Фотифкирхе. У вас будет возможность посетить церковь августинцев, хранящей сердца австрийских и австро-венгерских монархов и усыпальницы Габсбургов, где покоится прах великих мира того. По окончании экскурсий - свободное время.

Примечания

Важная информация по Рождественским и новогодним ужинам

1 у. е.= 1 EUR

Для туристов старше 65 лет дополнительно взымается страховой сбор в размере 1 евро за каждый день тура.

В стоимость тура не входят входные билеты в объекты экскурсий.

Дополнительно оплачивается виза: на взрослого и ребёнка старше 6 лет — 80 у. е./чел., для ребёнка до 6 лет — 15 у. е./чел.

Стоимость тура может быть изменена в случае значительного изменения стоимости проезда или значительного изменения курса чешской кроны.

Документы принимаются не менее чем за 15 дней до начала поездки.

Пользователь: irbisvoyazh (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1852
  • От: 2014.11.17 15:37