Вся Россия

Пельмени Постные блюда Вареники Голубцы Слойки


актуальность:актуально еще 30 дней
регион:г.Нижний Новгород, Нижегородская область
цена:350 р.

Настоящая домашняя еда. С доставкой.

В современном мире всё меньше остаётся времени на приготовление вкусной домашней еды.

Работа, детки, дела, пробки, в которых мы проводим не один час.

А кушать, вкусно и полезно хочется всегда!

Соскучились по настоящим домашним пельменям, вареникам, голубцам, блинам?

Не знаете чем сегодня пообедать или поужинать?

Я готова Вам в этом помочь.

Предлагаю качественные полуфабрикаты,такие как: пельмени, манты,

вареники, котлеты, голубцы, блины, слойки и многое другое.

Продукты не закупаю в прок,только свежее охлаждённое мясо и курица,

свежие овощи и ягоды.И никаких химических добавок и ГМО.

Фарш и все начинки делаю сама.

Продукция доставляется в замороженном виде.

Вкусно по- домашнему. С заботой о Вас и Ваших детках.

Звоните и заказывайте Настоящую Полезную Домашнюю Еду.

Постные блюда. Идеально для тех,кто поститься.

Голубцы (рис, лук, морковь, грибы)- 260 р/кг

Котлеты картофельные с луком- 180 р/кг

Котлеты картофельные с луком и грибами- 260 р/кг

Котлеты свекольные- 180 р/кг

Котлеты морковные- 180 р/кг

Котлеты капустные- 180 р/кг

Блины с яблоком- 260 р/кг

Традиционные блюда

Курники из песочного теста с огромным количеством начинки-500р/кг

(один курник весит 1,5-1,7 кг =750р-850р)

Манты из рубленного мяса (свинина, говядина)- 500р/кг

Пельмени домашние (свинина, говядина)- 400р/кг

Пельмени домашние (свинина)- 350р/кг

Пельмени домашние (говядина)- 450р/кг

Пельмени домашние (кур.филе)- 350р/кг

Хинкали (свинина говядина)- 400р/кг

Вареники с творогом- 250р/кг

Вареники с картошкой- 250р/кг

Вареники с картошкой и луком- 250р/кг

Вареники с картошкой и грибами- 300р/кг

Вареники с ягодами (смородина, клубника, черника)- 300р/кг

Котлеты домашние (свинина, говядина)- 350р/кг

Котлеты домашние "Три мяса" (свинина, говядина, кур.филе)- 330р/кг

Бифштексы рубленные (говядина)- 500р/кг; из фарша 400р/кг

Ёжики мясные-350р/кг

Тефтельки мясные- 350р/кг

Фрикадельки мясные - 400 р/кг

Зразы мясные с сыром и яйцом- 400р/кг

Стейки куриные в панировке- 400р/кг

Тефтельки куриные- 350р/кг

Фрикадельки куриные - 400 р/кг

Зразы куриные с сыром и яйцом - 400р/кг

Рулеты куриные с сыром и грибами в фольге- 400р/кг (от 2-х кг)

Ножки фаршированные грибами- 400р/кг (от 2-х кг)

Голубцы- 400р/кг

Рулет печёночный с маслом- 400р/кг(один рулетик около 500 грамм, от 1 кг)

Блинчики с начинкой жюльен (курица, грибы,сыр)- 350р/кг

Блинчики с мясом- 350р/кг

Блинчики ветчина/сыр- 350р/кг

Блинчики с творогом- 350р/кг

Сырники с изюмом- 300р/кг

Пицца, Слойки.

Порадуйте себя и своих близких. Доставляется в замороженном виде.

Пицца (копчености/курица, сол. огурец, жар. лук,сыр, томат. соус)

250 гр 60р/шт (от 5 шт.)

500 гр 120р/шт (от 5 шт.)

Слойки с конфитюром (клубника, малина, персик) 28р/шт (от 10 шт/1 кг)

Слойки со свежими ягодами (смородина, клубника, черника) 30р/шт (от 10 шт/1 кг)

Слойки с яблочками 28р/шт (от 10 шт/1 кг)

Слойки с ветчиной и сыром 30р/шт (от 10 шт/1 кг)

Слойки с начинкой "жульен" (курица, грибы,сыр) 30р/шт (от 10 шт/1 кг)

При заказе от 1000 рублей в МАРТЕ вкусный ПОДАРОК!

Осуществляется бесплатная доставка по городу 10, 20, 30 числа месяца.

Пользователь: elpostvargolsloy (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 169
  • От: 2020.03.04 19:08