Вся Россия

парогенератор промышленный


актуальность:объявление в архиве уже -27 дней
регион:г.Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра*

Предназначен для выработки пара, применяемого для пропарки устьевого и вспомогательного оборудования, для пропаривания насосно-компрессорных и бурильных труб, для обогрева превенторов, технологических емкостей и другого оборудования применяемого при производстве капитального и подземного ремонта скважин в условиях холодного и умеренного макроклиматических районов. Парогенераторная установка автоматизирована и не требует постоянного присутствия персонала бригады ПКРС.

В стандартную комплектацию парогенераторной установки включены современные приборы, контролирующие температуру и давление пара с цифровой индикацией в реальном времени. Для водоподготовки воды используется магнитный излучатель Термит , работающий от сети 220 Вт. Климатическое исполнение УХЛ, категория размещения при эксплуатации I по ГОСТ 15150-69.

Ее основное преимущество в том, что рама изготавливается по размерам заказчика и, соответственно, для перевозки данной ПГУ может использоваться уже имеющийся в распоряжении заказчика автотранспорт. Таким образом, достигается минимально возможная цена и потребителю не приходится платить за еще одну единицу передвижной техники.

Также по желанию клиента для полной энергонезависимости данная установка может комплектоваться автономным дизель-электрогенератором Р= 5,5 Квт.

Пользователь: Филатов Сергей Васильевич (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 156
  • От: 2019.02.28 14:01