Вся Россия

Отличный новый смартфон Samsung Galaxy S5


актуальность:объявление в архиве уже 852 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:7990 р.

Здравствуйте!

--------------------------------------

Один из самых популярных брендов мобильных телефонов Samsung Galaxy.

==//== Диагональ экрана размером в 5,1 дюйм позволяет наслаждаться полноэкранным просмотром веб-страниц, а разрешение 1920 на 1080 пикселей обеспечивает высокую четкость изображения в формате Full HD. Матрица изготовлена по современной технологии IPS, поддерживает отображение 16 миллионов цветов и оттенков и исключает блики экрана на ярком солнечном свете.

==/== Тыловая камера с разрешением 15 мегапикселей позволяет делать снимки высокой четкости и снимать видео в формате FullHD-качества (1080 р). Фронтальная камера, предназначенная для видеообщения обладает разрешением 5 мегапикселей, чего вполне достаточно для звонков друзьям с нормальным качеством видеосвязи и к тому же способствует экономии интернет-трафика.

==/== Четырехъядерный процессор обеспечивает комфортную мультизадачность устройства и дарит возможность запускать любые, в том числе и тяжелые в плане графики видеоигры и шутеры.

==/== Операционная система Google Android 4.4.4 "KitKat" - фирменная оболочка Samsung Galaxy S5, включая набор звуков и обоев.

==/== Оперативная память устройства равна 2 гигабайтам, чего вполне достаточно для установки стандартного набора программ для среднего пользователя и отсутствия тормозов со стороны операционной системы. При желании объем внутренней памяти можно значительно расширить установкой карты памяти формата micro-SD, емкостью до 64 гигабайт включительно.

-------------------------------------------

Комплектация:

1. Телефон Samsung Galaxy S5 (MTK6582 1.6ГГц)

2. Оригинальная коробка

3. Батарея 1 шт*2800 mAh

4. USB кабель (1 шт)

5. Стерео гарнитура (1 шт)

6. Зарядное устройство (1 шт)

7. Запасная защитная пленка на экран.

-------------------------------------------

Оплата только при получении!

Все подробности по телефону!

---------------------------------------------

Звоните прямо сейчас: 8(968)499-34-01, Никита

Пользователь: nskorokhodov (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1533
  • От: 2015.07.11 00:38