Вся Россия

Оборудование, станок, чертежи для рабицы в Благовещенске


актуальность:объявление в архиве уже 346 дней
регион:г.Благовещенск, Амурская область
цена:35000 р.

Станок для изготовления сетки рабица в Благовещенске. Производитель предлагает полуавтомат, который предназначен для плетения рабицы из обычной черной или оцинкованной проволоки. Данное оборудование поставляется от производителя, стоимость одного станка 35000 рублей.

Наша усовершенствованная конструкция этого оборудования в Благовещенске дает возможность быстрой перенастройкой различных размеров ячейки в диапазоне от 15 мм до 60 мм. Предлагаются две модификации, которые отвечают всем запросам покупателя – станок либо на 380 либо на 220 Вольт.

Оборудование позволяет с максимальной скоростью перенастраивать станок с одного размера ячейки на другой, при этом толщина проволоки также может быть разной - от 1,2 мм до 3 мм. Оператор нашего станка избавлен от необходимости постоянно специальным образом ловить нужную длину выходящей спирали, так как все спирали выходят одинаковой длинны, что однозначно исключает неизбежные ошибки и гарантирует отличное качество продукции. Сетка рабица отлично продается как оптом, так и в розницу в магазинах. Также не следует забывать о том, что вы как производитель в Благовещенске, сможете предложить покупателям самые разные размеры сетки - любой длины и ширины, что также повысит привлекательность вашей продукции.

Надо отметить, что станки для изготовления сетки рабица являются идеальным оборудованием для малого и среднего бизнеса. Для начала не будут нужны большие вложения. Оборудование позволит делать высококачественную рабицу на очень небольшой производственной площади. Наше оборудование является наиболее проработанной конструкцией станка для производства сетки рабица в Благовещенске, добиться этого нам позволили собственный опыт плетения сетки и длительные доводки и доработки этого оборудования. Подробная информация на сайте http://stan-rabica.narod.ru

Пользователь: aleks.fadeev78 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 869
  • От: 2014.05.22 16:00