Вся Россия

NUTRILITE™ жевательные таблетки с витамином Е и лецитином


актуальность:объявление в архиве уже 1071 дней
регион:г.Чегдомын, Хабаровский край
цена:1350 р.

Витамин Е является антиоксидантом, способствующим предохранению организма от влияния свободных радикалов, вызываемых загрязнением окружающей среды, ультрафиолетовым излучением, потреблением жаренной пищи и курением.

Жевательные таблетки с витамином Е являются великолепной комбинацией витамина Е, гидрогенизированного растительного масла и лецитина из масла соевых бобов.

Витамин Е представляет собой антиоксидант, в то время как лецитин является натуральным эмульгатором жирных веществ.

Эти приятные жевательные таблетки имеют вкус натурального грецкого ореха.

Приятные на вкус жевательные таблетки соединили в себе натуральный витамин Е, полученный из растительных масел, и лецитина, источником которого является соя.

Витамин Е как антиоксидант защищает наш организм от вредного влияния соединений свободных радикалов, которые появляются вследствие загрязнения окружающей среды и других отрицательных экологических факторов. Благодаря своей способности уменьшать окисления жиров, этот витамин также защищает клетки от разрушения. Поскольку витамин Е растворяется жирами, именно вещества, которые содержат жиры, являются его носителями в организме человека.

Лецитин - это естественный растворитель жирных веществ, которое входит в состав почти всех клеток человеческого тела, в том числе клеточных мембран. От этих мембран зависит обмен веществ между клетками и их средой, они же защищают клетки от разрушения.

Пользователь: tatiana777.2010 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 796
  • От: 2014.12.01 20:42