Вся Россия

3d наклейки


актуальность:актуально еще 15 дней
регион:г.Магадан, Магаданская область

Изготовление объемных наклеек

(наклейки с заливкой полимерной смолой)

Наклейки с заливкой полимерной смолой – это отличный продукт для продвижения Ваших товаров и услуг так как именно такие наклейки не подвергаются механическим повреждениям, такой слой полимерной смолы сохраняет цвет, и изображение остается более красивым и эффектным долгое время защищая от погодных воздействий. Внешне такие наклейки имеют объёмный эффект 3d что выгодно выделяет данные наклейки среди других.

На первом этапе картинка наносится на пленку, (при желании можно подобрать пленку с разным клеевым слоем). После того как нанесли логотип или картинку на пленку, изображение вырезается по контуру. Под наблюдением точно выровненным горизонтальным положениям наносится смола на картинку. После нанесения смолы, на изображении остается прозрачный и мягкий купол. На завершающем этапе наклейки затвердевают и приобретают великолепный цвет и яркость. Заливка смола всегда будет кстати не только на наклейках но и на многих других видах рекламной продукции.Мы изготавливаем высококачественную продукцию к неблагоприятным погодным условиям. Такие наклейки держаться на любой поверхности (стекле, дереве, ноутбуке, зеркале, или на багажнике автомобиля) более нескольких лет и не меняет свой превосходный вид. Наклейка изготовление разных видов, логотип наклейка Вашей компании,наклейка ценник.Шильды объёмные с наклейкой,стикер наклейка,наклейка печать.

В нашей рекламно-производственной компании «Банк Идей» которая находится в десяти минутах ходьбы от станции метро Павелецкая, Вы можете заказать изготовление объемных наклеек с заливкой полимерной смолой любых форм и размеров. Также наши дизайнеры с радостью помогут Вам создать уникальный дизайн для наклеек с учетом вашего фирменного стиля.

Пользователь: design (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 512
  • От: 2019.05.29 00:30