Вся Россия

Микро Троник (gps , глонасс, навигация, контроль топлива, оборудование для азс)


актуальность:объявление в архиве уже 1251 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:6000 р.

Для любого бизнеса актуален вопрос эффективности и целесообразности затрат! И ни для кого не секрет, что топливо – это самая затратная статья для любой компании, у которой есть свой автопарк. Компания «Микро Троник» предлагает вам решение этой проблемы! Более семи лет мы помогаем нашим клиентам организовать gps-мониторинг транспорта и контроль топлива на предприятии, чтобы наши клиенты всегда были довольны результатом своей работы и эффективно тратили свои деньги!

Предлагаем вам новейшее оборудование GPS/Глонасс-навигации и контроля топлива – автомобильные и персональные GPS/Глонасс-трекеры, датчики уровня топлива, топливные расходомеры, оборудовние контроля топлива в емкостях для АЗС, а также программное обеспечение для получения автоматизированной отчетности по работе автопарка.

Наш принцип – индивидуальный подход и сопровождение каждого клиента на всех этапах сотрудничества! Наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с выбором оборудования и ответят на все сопутствующие вопросы.

Пользователь: microsales8 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1093
  • От: 2014.06.07 04:09