Вся Россия

Международный клуб английского языка “Mortimer English Club”


актуальность:объявление в архиве уже 965 дней
регион:г.Сочи, Краснодарский край

КАЧЕСТВО ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ!

Каждый ребенок — лингвистический гений. Скорость и легкость, с которой дети схватывают, запоминают и начинают применять слова в первые годы жизни, поистине впечатляют. Маленькие языковые гении способны уловить и усвоить любую речь интуитивно и без акцента. Исследования доказывают, что именно первые шесть лет жизни — лучшее время для изучения иностранного языка. Так стоит ли долго ждать?

Почему стоит изучать английский язык вместе с Mortimer English Club?

• Mortimer English Club — это, прежде всего, система обучения. А это значит, что вместе с нами язык изучается логично и последовательно, от простого к сложному.

• Программы Mortimer English Club построены таким образом, что каждый следующий уровень продолжает предыдущий. Так достигается непрерывность процесса обучения.

• Все программы разработаны с учетом особенностей развития каждого возраста.

• На занятиях с маленькими детьми используется только английский язык. Этот метод полного погружения быстрее дает видимые результаты и не позволяет возникнуть языковому барьеру.

• Все программы Mortimer English Club сопровождаются комплектами учебных материалов для работы на занятиях и дома.

• Мы используем большое количество настольных и подвижных игр, наглядных пособий, материалов для творчества, поэтому дети любят наши занятия. И как результат — им нравится говорить по-английски.

• Мы всегда открыты к диалогу с родителями и с удовольствием даем обратную связь относительно успехов ребенка, а также рекомендации, как лучше поддерживать знание языка дома.

Уже много лет мы наблюдаем высокий результат у наших больших и маленьких студентов, которые изучали английский по методике Mortimer English Club. И мы с удовольствием продолжаем передавать наш опыт и знания всему миру.

Обучение с Mortimer English Club - это большое удовольствие и в тоже время вклад в будущее маленьких студентов. Кроме знания языка, у ребенка формируется правильная самооценка, умение общаться с детьми, полностью снимается (а точнее, просто не возникает) языковой барьер. Все это помогает ребенку быть счастливым и успешным в дальнейшей жизни.

Если вы хотите подарить вашему ребенку будущее без границ уже сейчас, то ждем ваших звонков и с радостью ответим на ваши вопросы!

Пользователь: sochi.mortimer (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 796
  • От: 2015.03.18 20:36