Вся Россия

Менеджер по продажам во Владивостоке


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Организация

ООО "Атон-экобезопасность и охрана труда"

Место работы

улица Алеутская 45а

Оплата

Зарплата

20 000 – 70 000 р. в месяц

Описание

+ 4,5% от продаж

Работа и обязанности

Вакансия

Менеджер по продажам

Проф. область

Продажи - Сопровождение

Занятость

Дневная

Активный поиск клиентов, проведение переговоров, полное сопровождение сделки от составления коммерческого предложения до подписания акта оказанных услуг в сфере охраны труда, экологической и промышленной безопасности.

Требования

Образование

Не имеет значения

Опыт работы

Без опыта

Группа компаний "Атон- Экобезопасность и охрана труда- крупнейшая компания- лидер на рынке охраны труда и экологической безопасности. Вы энергичны, нацелены на результат и хотите развиваться? Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов! Работа в динамично развивающейся компании. Вас ждет- корпоративное обучение и тренинги, работа в дружном коллективе, возможность карьерного и профессионального роста.

Образование не ниже среднего, желание обучаться и зарабатывать, готовность к восприятию большого объема информации, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, мобильность и стрессоустойчивость. Стабильно высокая заработная плата ( оклад+ проценты+бонусы).

Примечание

Офис расположен в центре города. График работы: 5/2, с 8:00-17:00. Выходные, согласно производственного календаря РФ. Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Вся подробная информация при собеседовании. Резюме направлять на электронную почту.

Пользователь: sb0060 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 384
  • От: 2019.09.13 17:04