Вся Россия

MELSMON в ампулах со скидкой - залог Вашей красоты и здоровья


актуальность:объявление в архиве уже 500 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:55000 р.

Купить плацентарный MELSMON в ампулах со скидкой – Уникальный продукт новейших биологических нанотехнологий, созданный экспертами Melsmon Pharmaceutical Co., Ltd. (Япония) можно в японском интернет- магазине Beauty - International - JAPAN. Продукт внутреннего рынка Японии . Для создания MELSMONA используется только естественная плацента для восстановления и сохранения природной молодости кожи и сглаживания мимических и глубоких морщин лица и области вокруг глаз. Принцип действия состоит в том, что его элементы запускают механизм восстановления измененных, поврежденных и изношенных клеток.

. «Мэлсмон» содержит более мелкие частицы активного вещества, которые гораздо лучше усваиваются организмом. Также, наш препарат отличает высочайшая степень очистки от белковых примесей. В его составе только все необходимые аминокислоты, витамины и микроэлементы. Это способствует гораздо лучшему усвоению и сводит на нет вероятность возникновения аллергических реакций (как известно, белки очень часто оказываются аллергенами)

MELSMON «обновляет» наше тело изнутри, нормализуя работу практически всех внутренних органов и систем. B как следствие, это отражается на внешности: прекрасное состояние демонстрируют кожа, волосы, ногти и прочие «сигнальные приметы» отменного здоровья. Ну и, наконец, в-третьих (а может быть, это как раз и есть первоочередное), гармонизируется внутренняя энергия человека, выравнивается его эмоциональный фон, успокаивается ум, расцветает его благодатное самоощущение.

C помощью уникального , японского препарата MELSMON вы без преувеличения можете сбросить до десяти лет возраста. Это происходит за счет удивительного механизма антистарения – способности заменять стареющие, дегенерирующие клетки, уже вступившие в фазу фрагментации, на молодые, активно делящиеся, жизнеспособные клетки, которые постоянно воспроизводятся, как в молодом организме .Подробности на сайте http://beauty-international-japan.com

Пользователь: berezayl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1485
  • От: 2014.09.24 13:02