Вся Россия

Мед, продукты пчеловодства, чай для здоровья, дикоросы Прим. края


актуальность:объявление в архиве уже 858 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:85 р.

Компания БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ, предлагает Лучшее от природы для здоровья человека из моря и тайги. У нас 10000 наименований товара, компания сотрудничает с ведущими пасеками Приморского и Алтайского краев, так же своя подконтрольная пасека в Кировском районе.

Из наиболее полезного для здоровья ассортимента мы предлагаем след. продукцию:

Мед: Панты на меду, Мед липовый, Цветочный, Рапсовый, Светлое разнотравье с маточным молочком, Гречишный, Дягильный, Эспарцетовый, Донниковый, Таежный, Горный, Подсолнечник, Лесной, Луговой, Мёд с экстрактом прополиса, Мёд с пыльцой (обножкой), Мед с пергой (без воска!), Крем-мед, Мед с экстрактом облепихи, Мед с экстрактом клюквы, Мед с экстрактом валерианы, Мед с экстрактом солодки, Мед с экстрактом шиповника, Мед с экстрактом боярышника, Мед с экстрактом черники, Мед с экстрактом малины, Мед с экстрактом черной рябины, Мед с экстрактом брусники, Мед с экстрактом черной смородины.

Продукты пчеловодства: Цветочная пыльца, прополис, воск, медовые композиции, пчелиный подмор, перга, восковая моль, маточное молочко, гомогенат и многое другое.

Ягоды и дикоросы: Ягоды годжи красные, ягоды годжи черные (дикие), шиповник, боярышник, бархат, калина, рябина, черника, арония, барбарис, клюква, смородина, рябина, брусника, лимонник.

Грибы с пользой для здоровья: Шиитаке, рейши, лисички.

Животные жиры: Барсучий, норковый, песцовый, сурковый, собачий, медвежий, рыбий, тюлений и др

Масла с пользой для здоровья: Масло грецкого ореха, тыквенное, льняное, кедрового ореха, черного тмина, амарантовое, конопляное, горчичное и др.

Чаи и травы для здоровья: Иван чай (кипрей), мята, мелиса, душица, тысячелистник, хвощ, золотарник, репешок, крапива, пустырник, аир болотный, березевые почки, березовый лист и еще 3000 наименований трав и сборов для здоровья.

Продукция из глубины океана для здоровья: Икра морского ежа, экстракт морского ежа, экстракт трепанга, аквализат из трепанга, продукт из морского гребешка, вытяжка из мяса мидии, вытяжка из печени акулы и многое другое.

Это не весь ассортимент продукции! Всю продукцию вы можете посмотреть по след. адресам.

1. Район 71 мкр - Нейбута 67а, рынок Ближний пав. №12 “БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ” - Уважаемые покупатели, не путайте наш отдел с аптекой и лавкой здоровья, у нас все продукты натуральные от природы, без химии.

2. Район Второй Речки

ул. Магнитогорская 7А, рынок Ближний, отдел “БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ”

3. Район Баляева

Торговые ряды “Самоцвет”, пав.№5, “БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ”. Уважаемые покупатели, не путайте наш отдел с аптекой и лавкой здоровья, у нас все продукты натуральные от природы, без химии.

4. Район бухты Тихой

Торговый рынок на ул.Тихой, ул. Добровольского,5, пав. №125 “БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ”

5. Район ЧуркинаДетский парк

Новые торговые ряды на ул.Пихтовой 4а, пав. №25 “БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ”

Действует бесплатная доставка по Владивостоку и Приморскому краю.

Продажа оптом и в розницу! Если вы не нашли какой-либо товар, мы привезем вам его с наших пасек.

Компания "БЕРЛОГА ЗДОРОВЬЯ"

Приморский край, г. Владивосток, ул. Магнитогорская 11

www.трепангдв.рф

www.panti-dv.ru

Пользователь: panti-dv (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1880
  • От: 2015.07.04 15:32