Вся Россия

машина сварки сеток бункерная


актуальность:объявление в архиве уже 565 дней
регион:г.Челябинск, Челябинская область
цена:100000 р.

стационарная установка, бункерного типа загрузки предназначена для производства арматурной, дорожной, кладочной, заборной сетки контактным способом сварки в автоматическом режиме. Машина комплектуется в зависимости от длинны , ширины производимого каркаса, а так же диаметра арматуры - по техническому заданию.

Загрузка продольной арматуры в бункер – вручную. Укладка поперечного прута при сварке – автомат. Укладка продольного прутка в зависимости от комплектации – автомат/вручную; процесс сварки как и параметры времени проковки регулируются программно.

Шаг сетки выставляется - механическим и программным способом. Протяг сетки на следующий шаг – автоматически. Производительность машины как и параметры ее работы регулируется через сенсорную панель в меню блока управления.

Выгрузка готового изделия в зависимости от комплектации машины – пакетировщиком или вручную.

Машина опционально может комплектоваться : Блочным - делимым прижимом электродов для некратного шага; дополнительными трансформаторами для увеличения производительности; бункером автоматической загрузки продольного прутка; правильно-отрезным автоматом; бухтодержателем и устройством атоматической подачи поперечной проволоки; гильотиной поперечной резки сетки; пакетировщиком, пакетировщиком с переворотом; тележкой для выката сетки.

Пользователь: sae230888 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 629
  • От: 2014.10.07 21:28