Вся Россия

машина сварки сеток упрощенная


актуальность:объявление в архиве уже 565 дней
регион:г.Челябинск, Челябинская область
цена:100000 р.

стационарная установка, предназначена для производства арматурной, дорожной, кладочной сетки контактным способом сварки в полуавтоматическом режиме. Машина изготавливается в зависимости от длинны , ширины производимого каркаса, а так же диаметра арматуры - по техническому заданию.

Загрузка продольной арматуры – вручную. Укладка поперечного прута – вручную.

Процесс сварки как и параметры времени проковки регулируются программно. Шаг сетки выставляется механическим способом – вручную.

Протяг сетки на следующий шаг – автоматически. Производительность машины регулируется через сенсорную панель в меню блока управления. Выгрузка готового изделия в зависимости от комплектации машины – пакетировщиком или вручную.

Машина опционально может комплектоваться : Балочным прижимом электродов для некратного шага; дополнительными трансформаторами для увеличения производительности; бункером автоматической загрузки поперечного прутка; правильно-отрезным автоматом; бухтодержателями продольной и поперечной подачи; гильотиной поперечной резки сетки; бобиной рулонной смотки сетки; пакетировщиком; тележкой для выката сетки.

Пользователь: sae230888 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 751
  • От: 2014.10.07 21:25