Вся Россия

Магазин ортопедической обуви для детей


актуальность:объявление в архиве уже 1057 дней
регион:г.Москва, Московская область

Родители, которые следят за здоровьем своего малыша, прекрасно знают, что все известные деформации и изменения в процессе формирования стопы ребенка, в том числе плоскостопие, можно корректировать только при помощи массажа (по рекомендации врача) и при постоянном ношении ортопедической обуви, в возрасте до 6-7 лет. Далее этот процесс невозможно остановить и плоскостопие, как и все остальные искажения, останутся у ребенка на всю жизнь.

Интернет магазин «Ortopedia» предлагает вам приобрести детскую ортопедическую обувь превосходного качества по доступным ценам. Аккуратная и практичная обувь турецкого производителя отлично зарекомендовала себя как на просторах Российской Федерации, так и далеко за ее пределами.

Интересный дизайн, качественные натуральные материалы, подошва, изготовленная с использованием современных технологий, а также стелька супинатор, жесткие задник и подносок, помогут стопе ребенка постоянно находится в анатомически правильном положении. Это в свою очередь окажет серьезное влияние на формирование стопы без искривлений и деформаций.

Детская ортопедическая обувь марки «Ortopedia» может использоваться как в лечебных, так и профилактических целях.

ortopedia-shoes.ru

Пользователь: oxcana1977 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1159
  • От: 2014.12.16 00:41