Вся Россия

Интересные, познавательные путешествия и прогулки по Москве и в Подмосковье


актуальность:объявление в архиве уже 596 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:900 р.

1. Интересные, познавательные путешествия и прогулки по Москве и в Подмосковье, для вас лично или в составе группы, посещение исторических мест, в т.ч. с учётом вашего запроса и интереса; выбираем маршрут, определяем время, конечно же, вы фотографируете самое интересное;

2. Посещение заранее определенного вами объекта в Москве: музеи, театры, галереи, концертные залы, храмы и монастыри, улицы и площади, рестораны, кинотеатры, спортивные комплексы и стадионы; помогаю вам выбрать доступный транспорт, чтобы дешевле добраться до места, сопровождаю вас, помогаю приобрести билет.

3. Шопинг-тур по магазинам Москвы: ГУМ, ЦУМ, универсамы и бутики: помогаю вам выбрать доступный транспорт, чтобы дешевле добраться до места, сопровождаю вас, помогаю.

4. Встреча в Москве в связи с вашим приездом в столицу и сопровождение до гостиницы, проводить вас из Москвы: сопроводить вас из гостиницы до вокзала, проводить вас.

5. Прием и передача для вас для ваших знакомых, родственников (на работе, в больнице, за городом): писем, подарков, цветов, продуктов.

Оплата, за всё указанное выше, всегда по предварительной договорённости, с оплатой после выполнения.

От себя: добропорядочный, вежлив, не курю, не сквернословлю, выдерживаю такт в общении; проживаю в Москве, гражданин РФ.

Буду рад сделать ваш отдых приятным и интересным в культурной жизни столицы!

Пользователь: v.n.kuzmin (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1172
  • От: 2016.03.23 02:42