Вся Россия

GoPro Hero


актуальность:объявление в архиве уже 959 дней
регион:г.Набережные Челны, Республика Татарстан
цена:11490 р.

GoPro Hero – экшн-камера начального уровня, с которой даже человек, раньше никогда не пользовавшийся подобными устройствами, сможет снять потрясающий репортаж. Ее характерные особенности – съемка видео и фото в великолепном качестве, а также простота использования. Широкоугольный объектив позволяет записать все самое интересное, а встроенный микрофон добавляет к картинке качественный звук.

• Отличное видео. Картинка, снятая с помощью GoPro Hero, будет максимально реалистичной и живой, камера великолепно передает цвета и оттенки, позволяет запечатлеть самые яркие моменты и сохранить драйв скоростной гонки на мотоцикле или головокружительного спуска с горы на лыжах.

• Съемка в любых условиях. Песок и пыль, грязь и дождь – это камере ничего не страшно. Ее ударопрочный корпус выживет даже после падения на острые камни, с GoPro Hero можно нырять на глубину до 40 метров и снимать там невероятное по зрелищности видео. Это – отличное решение для людей, увлекающихся любым экстримом.

• Максимум мобильности. Благодаря небольшим размерам и малому весу камеру можно долго держать в руках или удобно закрепить на плече либо на защитном шлеме. Она без проблем помещается в сумку и даже в карман, поэтому ее можно взять с собой всегда и везде.

• Камера думает за владельца. GoPro Hero может работать в режиме, который автоматически устанавливает оптимальные настройки для съемки, благодаря чему даже в неопытных руках камера снимает великолепное видео с хорошей четкостью, резкостью, контрастностью.

Если недоступен,пишите на почту!

Пользователь: mr.vit (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1757
  • От: 2015.03.25 06:58