Вся Россия

Фитокомплекс "СУСТАВ"


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Челябинск, Челябинская область
цена:600 р.

Фитокомплекс "СУСТАВ" - для восстановления подвижности суставов и позвоночника.

Фитокомплекс Сустав – это капсулы, являющиеся источником фруктозанов, флавоноидов, дубильных веществ и предназначены к употреблению в качестве пищевой добавки. Компоненты сбора благотворно воздействуют на опорно-двигательную систему человека, способствуют профилактике и облегчению симптомов заболеваний, связанных с патологическими изменениями в суставах.

Комплексное использование корней одуванчика, лопуха и сабельника, которые являются основными ингредиентами фитокомплекса Сустав, оказывает противоаллергическое действие, стабилизирует процессы обмена веществ в суставах, позволяет снять воспаления и болевой синдром. Основное преимущество данной продукции в том, что её состав на 100% состоит из натурального сырья. Именно поэтому биологически активный препарат абсолютно безопасен к применению для здоровья.

Основное действие трав: способствуют уменьшению болевых ощущений и отека суставов; уменьшают воспаление; растворяют и выводят соли; нормализуют обменные процессы; оказывают противоаллергическое действие.

Состав: корни лопуха большого; корни одуванчика лекарственного; трава сабельника болотного.

Форма выпуска: -180 капсул по 0,2г. Не является лекарственным средством.

Пользователь: olganime (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 663
  • От: 2019.08.16 16:57