Вся Россия

Финансовый консультант во Владивостоке


актуальность:актуально еще 18 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Организация

Life is good

Место работы

остановка Проспект 100-летия Владивостока

Оплата

Зарплата

75 000 – 500 000 р. в месяц

Описание

Комиссионные вознаграждения за клиента от 100 до1240 евро - Возможность карьерного и финансового роста.

Работа и обязанности

Вакансия

Финансовый консультант

Проф. область

Банки - Инвестиции

Занятость

Свободный график (подработка)

Ищу партнеров для работы в крупном холдинге Life is Good. В холдинг входит три основных стратегических партнера:

1. Жилищный кооператив «Бест Вей» - ЖК «Бест Вей» это возможность приобрести недвижимость за 1/3 часть от стоимости, выплачивая оставшуюся до 10 лет под 0% годовых.

2. Финансово –аналитическая компания, оказывает услуги в сфере образования, международной защиты и управления активами. Доходность компании за 2018 год 22,06 % годовых в валюте!

3. Международная Бизнес Академия IBA - известное во всем мире образовательное учреждение, в котором преподают исключительно эксперты-практики.

Что такое работа в холдинге Life is Good – это уникальный шанс научиться зарабатывать, управлять своими финансами и взять свое будущее в руки. *Доход новичка в компании 1000-2500 € за первый месяц работы *Собственный бизнес по франшизе под ключ, всего за 1100 € *Отдых за счёт компании 4 раза в год! *Обучения, тренинги, семинары *Открытие офиса в любом регионе России, Киргизии, Казахстана, Молдавии *Обучение от международных спикеров – практиков *Обучение в Международной Бизнес Академии IBA Это только малая часть, которую можно написать.

Требования

Образование

Не имеет значения

Опыт работы

Без опыта

Примечание

Свободный график - Бесплатное обучение сотрудников - Европейская оплата - Комиссионные вознаграждения за клиента от 100 до1240 евро - Возможность карьерного и финансового роста - Ежемесячный оклад с 6 уровня - Пассивный доход от продаж сотрудников вашей структуры с 6 уровня - При выполнении промоушена награждение путевками на двоих на лучшие курорты Мира - Ценные подарки активным сотрудникам - Возможность самому воспользоваться уникальными продуктами, которые продвигаем.

Пользователь: rinyrovna_83 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 422
  • От: 2019.09.17 15:58