Вся Россия

Эротическое белье, способно вскружить голову любому!


актуальность:объявление в архиве уже 925 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:1 р.

Мечтаете произвести неизгладимое впечатление на мужчину и почувствовать себя самой желанной и привлекательной? Хотите побаловать любимого, представ перед ним в сексуальном, привлекательном наряде распалявшем фантазию?

Мечты сбываются! Магазин сексуального белья и акссессуаров «BodyStyle-Shop» - это именно то, что Вам нужно!

Изящное комплекты нижнего белья, облегающее ажурные боди и платья способны подчеркнуть Ваши достоинства и приятно удивить партнера. Подтяжки, регулирующие длину и красивые кружевные чулки – для особых, приятных случаев.

Прозрачные трусики, новые поступление купальников 2015, костюмы для ролевых игр, серебряноя бижутерия с полудрагоценными камнями отлично дополняют наряды. Великолепные вечерние платья станут изюминкой и Вы не останетесь незамеченной – точно.

Наряды от магазина «BodyStyle-Shop» подарят новые яркие ощущения и позволит реализовать самые смелые желания. Представьте себе восхищенный взгляд любимого, когда Вы предстанете перед ним, нарядившись в сексуальное белье. Всем известная истинная истина – мужчина любит глазами, это факт.

Белье с нашего магазина подчеркнет Вашу природную сексуальность, придав таинственность изгибам чувственного тела.

Внесите разнообразие и новизну в Ваши отношения. Закажите великолепное нижнее белье по сниженым ценам от 250р именно сейчас и сделайте сексуальную жизнь более красочной и насыщенной! А для наших клиентов мы делаем Еще один подарок это бесплатная доставка по всем странам СНГ. Спеши приобрести пока все не разобрали - http://bodystyle-shop.ru/

Пользователь: Imikotararabota (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1181
  • От: 2015.04.29 06:13