Вся Россия

Эффективные капсулы для похудения премиум класса


актуальность:объявление в архиве уже 947 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:3200 р.

Если вы хотите похудеть и у Вас это не очень получается,то тогда спешите обратиться к нам!

Мы предлагаем вашему вниманию биологическую добавку "Билайт" и капсулы для похудания "Р-57 супер"-60 капсул,и "р-57"-30 капсул (3500 руб) .

Билайт – это биологически активная добавка, которая в отличие от не оправдавшей надежд Лиды, становится все более популярной.

Воздействие данной добавки заключается в том, что когда она попадает в ваш организм, она активирует все естественные процессы, способствующие быстрому сжиганию жира, а значит – вы начинаете терять вес, нормализуются все процессы жизнедеятельности. Организм начинает эффективно очищаться от токсинов и шлаков.

Воздействие на организм:

В капсулах препарата Билайт находится трутовый гриб, листья лотоса, частицы оболочки желудка курицы, ягоды боярышника, корень дискореи и кокосовидная пория – все элементы, как вы видите, только натурального происхождения. При попадании в желудок, они начинают впитываться в кровь и воздействуют на жировые прослойки, которые начинают сжигаться и растворяться, а затем выводятся из организма.

Помимо того, что с помощью капсул Билайт вы возвращаете себе красивую и стройную фигуру, вы еще и очищаете весь организм, а желудочно-кишечный тракт, приходит в норму и улучшается его работа. Такое положительное влияние капсул можно увидеть сразу. Мы все знаем, что проблемы с работой внутренних органов, сразу отображаются на состоянии кожи, которая становится дряблой, покрывается прыщиками и сыпью, а под воздействием капсул, она очищается, возвращается ее равномерный и здоровый цвет и вы снова выглядите молодой и здоровой.

Препарат воздействует на работу печени, почек, снижает содержание холестерина в крови и выводит его излишки, приводит в норму работу моче-половой системы.В их состав входят растительные вещества.

Эти капсулы положительно влияют на рост волос, ногтей,а самое главное не имеют вредных побочных эффектов.

Множество положительных отзывов от покупателей!

Все основано на методах китайской медицины.

Капсулы проходили таможенную экспертизу и экспертизы на состав вредных вещест.

По спешите написать нам о вашем заказе или задать какие либо вопросы о продукции. Звоните по указанному телефону что бы договориться о заказе, если вы пишите это в комментариях ,то не всегда есть возможность зайти на сайт и увидеть ваше сообщение!

Пользователь: Prostoi-dimoxa (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 925
  • От: 2015.04.06 15:07