Вся Россия

Easy English с нуля от Михаила Шестова


актуальность:объявление в архиве уже 837 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область
цена:70000 р.

Easy English!!!!

C 27 июля по 9 августа 2015г. Мастер-класс Шестова «Легкий способ быстро и гарантированно выучить правильный #английский #язык»

Язык невозможно выучить — в нем нет логики. Язык невозможно запомнить — он живой и не подчиняется правилам. Язык нельзя освоить, пытаясь думать на родном языке, а потом переводить свои мысли на другой. На языке нужно думать, на нем нужно говорить, петь; языком нужно жить! Язык нужен для общения, для передачи информации, для описания своих эмоций и чувств!

Материал подается медленно и повторяется многократно, вплоть до полного усвоения. Отличием от прочих методов является не механическое повторение — зубрежка, а проговаривание текстов, слов, и даже отдельных звуков под руководством автора, вплоть до полного усвоения их произношения и устранения всех дефектов; в противном случае, ученик будет просто воспроизводить ошибки — собственные либо прежних наставников.

Работа строится на авторитете автора, расшифровывающего мельчайшие трудноразличимые нюансы речи; воспроизводится ситуация раннего детства, когда ребенок копировал звуки еще непонятной ему родной речи и лишь потом уверенно говорил.

Зачисление на мастер-класс производится только по результатам тестирования.

Подробнее об авторе и мастер-классе смотрите на сайте: http://bit.ly/1MNlc34

Легкий способ гарантированно #выучить #английский - #Метод #Шестова из Гиннесса

Запись по телефону: +7 (495) 961-5509 и +7 (926) 216-0242

#english #английский #москва #курсы #семинар #мотивация

Пользователь: kulikovskaya30 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 851
  • От: 2015.07.25 09:55