Вся Россия

Курьерская служба Владивостока Courier Pacific


актуальность:объявление в архиве уже 1268 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Служба курьерской доставки «Курьер Пасифик» - активно развивающаяся молодая компания, предоставляющая полный спектр курьерских услуг по городу Владивостоку. С момента своего создания служба «Courier Pacific» зарекомендовала себя как одна из самых стабильно развивающихся компаний на рынке курьерских услуг Владивостока.

Наша организация готова предоставлять свои услуги всем заинтересованным лицам, независимо от того, компания – Вы, которой нужно что либо доставить, или обычный обыватель, который хочет доставить подарок дорогому человеку.

Курьерская служба Курьер Пасифик предоставляет услуги доставки по городу Владивостоку, основываясь на принципе «из рук в руки». Вызов курьера займет всего несколько минут, а экспресс доставка обеспечит получение груза получателем в самые короткие сроки.

Сегодня большинство предприятий и организаций используют услуги курьерской службы. Однако срочная курьерская доставка может понадобиться не только людям, вращающимся в деловом мире, но и обычным гражданам. Часто необходима также доставка курьером подарков, товаров, если они были приобретены в магазине, расположенном далеко от дома. Многие уже успели понять, что курьерская доставка – это очень удобно и оперативно, услуги доставки используют ежедневно как крупные компании, так и простые жители, а вызов курьера стал совершенно обыденным делом. подробнее на сайте http://courier-pacific.ru/

Пользователь: courier-pacific (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1637
  • От: 2013.06.22 15:19