Вся Россия

Детские GPS-часы


актуальность:актуально еще 15 дней
регион:г.Архангельск, Архангельская область
цена:1790 р.

Распродажа детских умных GPS-часов со встроенным навигатором и телефоном на нашем официальном сайте www.dainshop.ru

✔ GPS-часы определяют местоположение ребенка с точностью до 30 метров. Он не потеряется на улице, в метро или торговом центре.

✔ Вы видите, где малыш на экране телефона при помощи приложения для iOS или Android. Программа бесплатна и на русском языке.

✔ GPS показывает перемещения ребенка: игровая площадка, школа, бассейн, секция, походы в гости. Считает количество шагов и сохраняет историю за 30 дней. Работает в любой стране мира.

✔ Малышу не нужно читать и запоминать цифры. Назначьте 2 номера на кнопки быстрого вызова и ребенок позвонит вам одним нажатием. Разговор идет по громкой связи.

✔ Вы можете перезвонить ему в любой момент с мобильного или стационарного телефона. GPS-часы принимают вызов только с разрешенных номеров. Злоумышленники не потревожат.

✔ Назначьте зоны безопасности: дом, школа, спортивная секция, игровая площадка. Когда ребенок выйдет за их пределы, вы получите Push-уведомление на телефон.

✔ Если малыш снимет часы, вы также получите сообщение. Перезвоните ему и убедитесь, что все хорошо.

✔ Если ребенок попал в беду, кнопка SOS передает сигнал тревоги на установленные номера. Вы не теряете драгоценное время, а спешите на помощь.

✔ Связь по телефону в одностороннем режиме. Когда вы слышите, что происходит вокруг ребенка. Что говорят друзья, учителя или няня.

✔ Любые конфликтные ситуации вы можете проанализировать с позиции стороннего наблюдателя. Чтобы помочь ребенку выбрать правильное решение.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

Скидки до 70%. Доставка по всей России!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию по товару

☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏☎☏

Пользователь: dainshop (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 673
  • От: 2019.05.14 00:41