Вся Россия

Бесплатные звонки через интернет с Sipinout.net


актуальность:объявление в архиве уже 1263 дней
регион:г.Москва, Московская область

Sipinout.net является частью большого проекта, проводимого компанией Telephonic Solutions LLP. Компания является лидером среди компаний, предоставляющих телекоммуникационные услуги.

У наших клиентов есть возможность получения входящих звонков и совершения исходящих звонок при сниженной стоимости услуг при помощи SIP. При этом неважно, в каком городе или даже стране находится клиент.

Следует отметить, что возможность совершения и приема звонков лишь малая доля тех услуг, которые предоставляются нашей компанией.

У вас есть возможность получить:

SIP аккаунт;

Решения относительно работы call-центра;

Подключение многоканального виртуального номера;

Подключение виртуальных факсов;

Предоставление номеров бесплатного вызова;

Подключение виртуального телефонного номера для совершения и получения звонков.

Многообразие предоставляемых услуг и возможность выбора способов оплаты превращает любой сервис и услуги не просто в заказ, а в удовольствие. Среди наших клиентов находятся как индивидуальные заказчики, так и крупные мировые корпорации и компании. Мы работаем для всех.

Профессионалы нашей компании применяют весь свой творческий потенциал для того, чтобы клиент остался доволен, при этом к каждому клиенту видеться индивидуальный подход.

Ответственные специалисты являются нашей гордостью и опорой одновременно. Мы всегда стремимся совершенствоваться, так же как и наши профессионалы, и наши услуги, и наши клиенты.

Мы стараемся использовать наши наработки, следовать тенденциям, которые непрерывно развиваются в области коммуникационных услуг.

Не существует такой высоты, которую бы мы не осилили, все цели достижимы. Мы всегда вникаем в суть вопроса наших клиентов, благодаря индивидуальному подходу, всегда находим решения, при этом мы знаем, какие задачи нам постижимы, а какие нет.

Обратившись в нашу компанию, вы получите качественный сервис, быстрое решение поставленной задачи, и что важно, высококачественное обслуживание.

Наши специалисты помогут обеспечить стабильность вашей компании. С каким бы вопросом не обратились наши клиенты, они всегда получат полностью поясняющий ответ. Сотрудничество с нами поможет следовать мировым тенденциям. Кроме того вы получите современную качественную связь по приемлемой цене.

Пользователь: modwd453 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1566
  • От: 2014.05.27 01:59