Вся Россия

Английский язык по скайпу


актуальность:объявление в архиве уже 774 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:350 р.

Добрый день!

Предлагаю дистанционные занятия по английскому языку по скайпу!

Я являюсь профессиональным преподавателем английского языка с опытом работы преподавателем более 10 ти лет. Имею международный сертификат TESOL для преподавателей английского языка, а также опыт работы преподавателем английского заграницей.

На данный момент занимаюсь индивидуально с учениками как дистанционно, так и в классе.

Моя главная цель — сделать так, чтобы занятия были для Вас не только эффективны, но и интересны, чтобы Вы занимались с удовольствием. Я использую сочетание нескольких методик (коммуникативной, социокультурной, классической).

Для меня главное – видеть результат, поэтому пособия, методику и интенсивность занятий я всегда подбираю исходя из Ваших целей, пожеланий и индивидуальных особенностей.

Занятия провожу как для детей, так и для взрослых!

Занятия для дошкольников и младших школьников проходят в игровой форме, что позволяет малышам погрузиться в привычную атмосферу и полностью раскрыться на занятиях.

Результат таких занятий, несомненно, порадует Вас и удивит!

На занятии уделяется время разговорному английскому,чтению, произношению, аудированию, письму, грамматике! Задаю домашние задания!:)

Очень люблю свой предмет и стараюсь привить своим ученикам аналогичное отношение. В действительности, учить язык очень занимательно и интересно. И Вы можете проверить это на себе!Стоимость занятия 350 рублей в час!

До скорых встреч !

Пользователь: jannak08 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 790
  • От: 2015.09.27 00:40