Вся Россия

Активный тур «Страна медведей и вулканов», 11 дней


актуальность:объявление в архиве уже 659 дней
регион:г.Краснодар, Краснодарский край
цена:140000 р.

Активный тур «Страна медведей и вулканов», 11 дней

МАРШРУТ:г.Петропавловск-Камчатский - пос. Козыревск - пос.Мильково - оз. Двухюрточное - вулк. Плоский Толбачик - Северный прорыв - г.Петропавловск-Камчатский

Во время тура Вы посетите уникальные места на Камчатке:

Озеро Двухюрточное, где будете наблюдать рыбалку бурых медведей, белоплечих орланов, ход и нерест лосося. Сможете порыбачить и отведать блюд из красной рыбы.

Вы пересечете Камчатку с Юга на Север и, перемещаясь из одной климатической зоны в другую, попадете в Центральную Камчатку, в место расположения крупнейших вулканов Евразии. Посетите район самого интенсивного проявления вулканизма на территории России. Сможете совершить восхождение на вулкан Плоский Толбачик (3085 м.), а так же на новые вулканы – конуса (299 м и 278 м) Северного прорыва 1975 года. Прогуляетесь по “Мертвому лесу”, уничтоженному во время извержения на огромной территории.

Сможете увидеть удивительную Долину Гейзеров и совершить морскую прогулку по Авачинской бухте и Тихому океану.

Во время тура Вы несколько раз сможете искупаться в горячих природных источниках и бассейнах с термальными водами.

Озеро Двухюрточное, окружённое со всех сторон скалистыми горами, является одним из крупных нерестовых водоёмов полуострова. Сюда на нерест ежегодно заходит 120 – 150 тысяч особей нерки.

На берегах озера и по притокам, для рыбалки и откорма перед зимней спячкой собирается около 500 бурых медведей. Здесь, в условиях реальной жизни зверя, можно вести наблюдения за тем как происходит медвежья рыбалка. Кроме медведей можно наблюдать белоплечих орланов, выдр, лис и норок, которые так же выходят на озеро и к ручьям кормиться рыбой.

Это прекрасное место для результативной рыбалки на гольца, микижу и лосося.

Даты тура: 20-30.07; 31.07-10.08

Пользователь: zavetnye.zhelaniya (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1846
  • От: 2015.05.26 05:54