Вся Россия

Аккумуляторы. Источники бесперебойного питания (UPS). Зарядные устройства.


актуальность:объявление в архиве уже 1003 дней
регион:г.Москва, Московская область

Аккумуляторные батареи свинцово-кислотные герметизированные, выполненные по технологиям AGM (электролит абсорбирован в стекловолокне) и GEL (электролит сгущен до состояния геля): Alarm Force, Aqqu, BB Battery, CD Technologies, Coslight, CSB, Delta, EnerSys, Fiamm, General Security, Haze, Leoch, Panasonic, Sven, Tudor, Top Power, Ventura, WBR, Yuasa.

Источники бесперебойного питания: Delta, EAST, Eaton Powerware, Inelt, Liebert, N-Power, MAKELSAN, Powercom, Энергетические технологии.

Зарядные устройства для свинцово-кислотных аккумуляторов от 2 до 24 Вольт: Ansmann, Robiton, Сонар, Leoch, CTEK, Inelco, Victron Energy.

Стабилизаторы напряжения: ORTEA

Интернет-магазин 1000va.ru существует на рынке электротехники с 2004 года и является официальным дилером крупнейших мировых поставщиков источников бесперебойного питания (ИБП) и аккумуляторных батарей (АКБ).

За это время мы смогли зарекомендовать себя надежным партнером, благодаря:

- работе с регионами. От Калининграда до Южно-Сахалинска;

- профессиональному консультированию клиентов;

- широкому ассортименту аккумуляторов и ИБП в наличии на оперативном складе;

- работе с заказами любых масштабов.

Клиентами нашей компании являются как юридические, так и частные лица. У нас покупают ИБП для обеспечения надежным и качественным электропитанием объектов здравоохранения, энергетики, технологических линий на производстве, коттеджей, небольших офисов, станков, серверов, компьютеров и даже аквариумов. Большой выбор аккумуляторов позволяет подобрать замену АКБ как для ИБП любой мощности, так и для кассовых аппаратов, детских электромобилей, фонарей, эхолотов.

Пользователь: ts (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1287
  • От: 2014.05.30 18:40